Preise nicht verfügbar
Geschätzter Preis basierend auf 1 Auto, 2 Personen mit einem Zelt, Wohnwagen oder Wohnmobil.

Campingplatz geöffnet von 01 January bis 31 December
Dieser Campingplatz wurde noch nicht bei Spottocamp verifiziert. Bist du der Besitzer? Dann kontaktiere uns bitte mit dem Button unterhalb

Ich bin der Besitzer
Grillmöglichkeit
- Advertisement -
4.5 / 5 (2 stimmen

Natuurkampeerterrein De Dassenburcht

Vijverweg 5
7715 PA, Punthorst
Niederlande

Natuurkampeerterrein De Dassenburcht ist ein Campingplatz mit 30 Stellplätzen in Punthorst, Niederlande.

Foto

Bewertungen

Vincent
Niederländisch
De dassenburcht is een leuke groene camping, vlakbij is een meertje, op de camping zelf zijn er wat speeltoestellen voor kinderen. De camping is mooi opgedeeld in kleine veldjes. Zoals bij alle groene campings is het sanitair matig.
4 Jahre vor

Huub
Niederländisch
Mooie tentplekjes in het bos, beschut en redelijke privacy. Kleine, rustige camping. Sanitair is eenvoudig. Bij een volle camping wel 'rijvorming'. Het is jammer dat er bij zo'n camping in het bos toch nog een vrij drukke autoweg is te horen. Aardige boswachter. Prima basis voor fiets- en wandeltochten.
4 Jahre vor

- Advertisement -