Preise nicht verfügbar
Geschätzter Preis basierend auf 1 Auto, 2 Personen mit einem Zelt, Wohnwagen oder Wohnmobil.

Campingplatz geöffnet von 01 January bis 31 December
Ankunft
{{r.momentInner(r.bookingFrom).locale(r.locale).format('dddd')}},
{{r.momentInner(r.bookingFrom).locale(r.locale).format('D MMMM YYYY')}}
Abreise
{{r.momentInner(r.bookingTill).locale(r.locale).format('dddd')}},
{{r.momentInner(r.bookingTill).locale(r.locale).format('D MMMM YYYY')}}
Tage
{{r.bookingDays}}

Dieser Campingplatz wurde noch nicht bei Spottocamp verifiziert. Bist du der Besitzer? Dann kontaktiere uns bitte mit dem Button unterhalb

Ich bin der Besitzer
Wifi
Grillmöglichkeit
Hunde
Waschmaschinen
- Advertisement -
4.5 / 5 (10 stimmen

De Veluwse Wagen

Oranjeweg 67
8166 JA, Emst
Niederlande

De Veluwse Wagen ist ein Campingplatz mit 100 Stellplätzen in Emst, Niederlande. De Veluwse Wagen hat wifi, ein camping geschäft und ein restaurant. Hunde sind auf diesem Campingplatz erlaubt. Hier finden Sie verschiedene Freizeitaktivitäten auf dem Campingplatz. Es gibt ein spielplatz.

Um Ihre Kleidung zu waschen gibt es waschmaschinen.

Merkmale von Ort

Unterhaltung
Spielplatz

Anlagen
TV anschluss
Wifi
Camping Geschäft
Snackbar
Restaurant
Grillmöglichkeit

Qualifikationen
Hunde
Ort mit Schirm
Auto frei

Sanitär
Waschmaschinen


Klicke hier, wenn die Informationen über diesen Campingplatz nicht vollständig oder fehlerhaft sind.

Foto

Bewertungen

Herman de Beer
Niederländisch
Voor mijn verjaardag hier gereserveerd had trek in een hele kip die ze niet hadden. Vreemd na reservering bij een kip restaurant. Mijn kinderen hadden geluk met kip piripiri en stoofpotje, maar mijn halve haan had duidelijk teveel vlieguren en was volledig uitgedroogd. Ze boden me nog wel een halve haan aan omdat ze geen hele kip konen leveren maar daar had ik uiteraard geen trek meer in. Uit beleefdheid afgesloten met een cappuccino en daarna snel naar huis
4 Jahre vor

AM de Gunst
Niederländisch
Een en al genieten, dit jaar geen Alpen maar de Veluwe, wat schitterend, wandelen door de Kroondomeinen, over de Tongerensheide of de prachtige klompenpaden samen met onze Border collie Ben en regelmatig met de kleinkinderen die op de camping kwamen logeren, en ook nog eens schitterend weer. De eetboerderij op de camping is ook een genot, geen zin om te koken, heerlijk uit eten voor een eerlijke prijs! Vriendelijke eigenaar, geen auto's op het veld, we hebben de bergen gemist maar ontdekt dat er mooie, rustige plekjes op de Veluwe zijn.
4 Jahre vor

- Advertisement -